Войти на сайт

Руководство колонии-поселения заказало роскошный Ford Explorer

Фото © about-ford.ru

Внедорожник черного цвета с ЖК-дисплеями, несколькими кондиционерами и креплениями для детских сидений колония-поселение № 14 в Кузбассе оценила в 1,8 млн рублей.

Как говорится в материалах госзакупок, автомобиль Ford Explorer 2013 года выпуска с объемом двигателя в 3,6 л и максимальной мощностью в 300 лошадиных сил должен быть оборудован передними сиденьями с подогревом и возможностью изменения их положения в 6 – 10 направлениях.

Задние сиденья служебной машины должны иметь крепления для детских сидений. Также автомобиль должен быть оборудован дополнительным кондиционером задней части салона.

Кроме того, у внедорожника черного цвета должны быть литые диски и две хромированные выхлопные трубы. Также в передней части салона должны быть два ЖК-дисплея с встроенным DVD-проигрывателем.

Стоимость автомобиля не должна превышать 1,812 млн рублей.

Аукцион должен был состояться накануне, однако о его результатах конкретной информации в сети нет.

В то же время УФАС по Кемеровской области сообщает во вторник, что ведомство приняло к рассмотрению жалобу Митрохина С. на действия заказчика.

«По мнению заявителя, аукционная документация составлена с нарушением требований законодательства о размещении заказов (…) Также заявитель указывает на отсутствие обоснования начальной (максимальной) цены контракта», — говорится в сообщении.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/50903.html

Внедорожник черного цвета с ЖК-дисплеями, несколькими кондиционерами и креплениями для детских сидений колония-поселение № 14 в Кузбассе оценила в 1,8 млн рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: