Войти на сайт

Кузбасский «умный дом» получил медаль

Фото © mac4people.com

Серебряную медаль специализированной выставки «Аква-Терм Новосибирск-2014» получила разработка кузбасской компании «ТеплоЭнергоСервис» по управлению оборудованием жилого дома с мобильных устройств.

Выставка проходила с 19 по 21 февраля в Новосибирске; она считается одной из самых крупных и престижных выставок инженерного оборудования в СФО.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе группы компаний «Теплоэнерго», в номинации «Автоматизация, диспетчеризация, программные продукты» была выставлена новая разработка предприятия «Система управления инженерным оборудованием индивидуального жилого дома с применением мобильных устройств в качестве консолей диспетчеризации и телемеханики».

При этом подчеркивается, что система работает на современных мобильных устройствах iPhone, iPad, смартфонах и планшетах под Android и Windows. Она представляет собой совокупность аппаратно-программных средств, предназначенных для обеспечения максимально комфортных условий проживания в обслуживаемом здании с минимально возможными затратами энергоресурсов, поддержания необходимого уровня контроля за всем оборудованием, контролю работы пожарно-охранной сигнализации.

Система является частью комплексного решения автоматизации здания «Умный дом».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/57386.html

Серебряную медаль специализированной выставки «Аква-Терм Новосибирск-2014» получила разработка кузбасской компании «ТеплоЭнергоСервис» по управлению оборудованием жилого дома с мобильных устройств

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: