Войти на сайт

Разъяренные осы в Мариинске кусали беззащитных бабушек-инвалидов

Фото © newdaynews.ru

Курьезный случай произошел в Мариинске, где свившие в частном доме гнезда осы терроризировали пенсионерок-инвалидок, социальных работников и даже электрика.

Как рассказали «МедиаКузбассу» в Мариинском поисковом аварийно-спасательном отряде в среду, накануне спасателям пришлось помогать избавляться от свирепых ос местным жителям.

Сигнал о том, что осы кусают бабушек-инвалидов, поступил диспетчеру накануне. На место отправились трое спасателей, которые убедились в словах звонившей 53-летней женщины, проживающей на улице Центральной – два больших гнезда просто кишели осами, готовыми вот-вот цапнуть кого-нибудь из проходящих мимо.

Оказывается, дом №38 по улице Центральной с некоторых пор стали побаиваться сотрудники социальной защиты – осы, как рассказали в отряде, ссылаясь на сведения пенсионерок, не давали им прохода. А недавно и вовсе укусили электрика, выполнявшего работы в доме.

По данным собеседника «МедиаКузбасса», купив дихлофос, спасатели избавили пенсионерок-инвалидов от назойливого жужжания полосатых насекомых.

Напомним, что это не единственный случай, когда спасателей вызывают на разного рода необычные вызовы. Как сообщалось ранее, им приходилось выезжать на спасение кошек, застрявших между панелями домов, собак и коров, провалившихся в колодцы и погреба, и на помощь людям, заковавшим себя в наручники и прочее.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/62186.html

Курьезный случай произошел в Мариинске, где свившие в частном доме гнезда осы терроризировали пенсионерок-инвалидок, социальных работников и даже электрика.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: