Войти на сайт

Кузбасские автовокзалы увеличили частоту рейсов в предновогодние дни

Фото © sibdepo.ru

Сегодня из автовокзалов крупных городов, таких, как Кемерово и Новокузнецк, организовано порядка 30 дополнительных междугородних рейсов.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщили во вторник в ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

По данным представителя транспортного предприятия, режим работы самих автовокзалов не меняется. Что касается автовокзала в Кемерове, то единственное, чего коснулись изменения – так это его внешнего вида (он украшен к Новому году) и времени работы касс – в «часы пик» работает максимальное количество касс для бесперебойного обслуживания пассажиров.

Также собеседница сайта отметила, что расписание движения междугородних автобусов войдет в обычный график уже со второго января будущего года.  А вот первого января возможна отмена утренних рейсов по отдельным маршрутам.

Обо всех изменениях движения междугороднего транспорта кузбассовцы и гости региона могут узнать по телефону справочной службы, а также на сайте «Кузбасспассажиравтотранса».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/65597.html

Сегодня из автовокзалов крупных городов, таких, как Кемерово и Новокузнецк, организовано порядка 30 дополнительных междугородних рейсов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: