Войти на сайт

Фирма из Ленинска-Кузнецкого упоминала губернатора, как маркетинговый ход

Фото © beridver.ru

В настоящее время оценку данным действиям компании по установке дверей дают правоохранительные органы.

«Вести-Кузбасс» сообщают, что открывшаяся в 2014 году фирма «Атлант», занимающаяся установкой дверей в Ленинске-Кузнецком, незаконно использовала имя губернатора Амана Тулеева, вводя тем самым в заблуждение своих клиентов.

«Один из жителей сообщил в социальной сети, что обратился в «Атлант». Ему «объяснили»: «…сам Тулеев долго искал надежную компанию и нашел ее». Когда дверь привезли, стало понятно, что оплаченная услуга (18 тыс. рублей со скидкой) стоит значительно меньше, так как товар не соответствовал заявленным характеристикам, выглядел, как бывший в употреблении», — передает телеканал.

Позднее, отмечается в сюжете, выяснилось, что губернатор к «Атланту» не имеет никакого отношения, а упоминание о нем — маркетинговый ход.

При этом представителей фирмы не смутил тот факт, что упоминание словесных символов Кемеровской области, к которым относится и слова «губернский» или «губернаторский», ограничено областным законом.

Теперь во всем этом придется разбираться правоохранительным органам, передают «Вести-Кузбасс».

Напомним, что это уже далеко не первый случай, когда недобросовестные компании для привлечения клиентов прикрываются именем губернатора Кемеровской области.

Как уже сообщал «МедиаКузбасс», не прочь использовать авторитет главы региона даже специалисты негосударственного пенсионного фонда.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/66516.html

В настоящее время оценку данным действиям компании по установке дверей дают правоохранительные органы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: