Войти на сайт

Кемеровчанина выгнали из «Дома-2»

Фото © kp.ru

Сергей Зяблицев не захотел у девушки из Ростова-на-Дону быть «рабом на один день».

Ровно месяц провел на телепроекте «Дом-2» кемеровский хирург Сергей Заблицев. Накануне участники проекта проголосовали за то, чтобы он покинул периметр, на котором ведутся съемки телешоу.

Такому решению предшествовала история. В последнее время Зяблицев начал тесно общаться с ростовчанкой Екатериной Токаревой, однако отношений строить с ней он не собирался. Но, по словам кемервочанина, ведущие и другие участники «Дома-2» упорно не хотели слышать его слова и утверждали, что он специально отказывался говорить четко, нравится ему Токарева или нет, для того чтобы задержаться на проекте и предложили проголосовать, должен ли он покинуть шоу.

— На это я отвечал и отвечаю, что ради проекта строить отношений не намерен, пишет Сергей в социальной сети. — Затем на лобном месте все кроме одной девушки проголосовали против моего нахождения на проекте.

Тогда Токарева по предложению ведущих должна была решить, как поступить с Сергеем. И она предложила, чтобы кемеровчанин стал ее «рабом на один день», и выполнял все желания.

— Ну тут я еще больше возмутился, причем очень сильно, и повторил что отношений не буду строить с Катей точно, — рассказал Сергей.

Через несколько минут он услышал по громкой связи: «Сергей, вы сегодня покидаете проект».

По словам поклонников проекта, кемервчанин стал жертвой своего упорства и нежелания идти на поводу у руководства «Дома-2».

Сейчас Сергей пытается закрепиться в Москве. Он занят поисками недорогой квартиры в центре столицы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/7286.html

Сергей Зяблицев не захотел у девушки из Ростова-на-Дону быть «рабом на один день».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: