Войти на сайт

Жители Кузбасса смогут найти избирательные участки на картах «2ГИС»

Фото © yarko74.ru

Подробная информация об избирательных участках появилась на картах городов «2ГИС», теперь сервис подскажет жителям, где можно будет проголосовать 18 сентября.

На картах, которые работают как в онлайн-режиме, так и при отсутствии интернета, появились номера и телефоны участков, их месторасположение и входы в здания.

Информация об избирательных участках в городах собрана с сайтов избирательных комиссий, сообщает пресс-служба компании.

«Нам важно, чтобы пользователям было удобно ориентироваться в городе. Чтобы те из них, кто будет голосовать на выборах, могли оперативно найти свой избирательный участок, мы добавили в „2ГИС“ информацию обо всех таких точках в городе», — прокомментировала директор департамента справочно-картографического производства Елена Толкачёва.

Чтобы узнать, к какому участку в относится ваш дом, нужно кликнуть по нему на карте. В открывшейся карточке перейти на вкладку «Здание обслуживают», и среди организаций будет указан избирательный участок.

«Можно посмотреть его адрес и местоположение на карте города. Если же вы знаете номер своего избирательного участка, просто введите его в поисковой строке — „2ГИС“ подскажет нужное место на карте», — добавили в пресс-службе.

«2ГИС» — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Главному продукту компании — городскому информационному сервису, объединяющему карту и справочник, — доверяют свыше 40 млн пользователей.

Сервис охватывает более 300 городов в девяти странах, доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, а также компьютеров на базе Windows.

Напомним, 18 сентября россияне будут выбирать депутатов Государственной Думы. Кроме того, в Кузбассе пройдут выборы главы города Кемерово, депутатов 14 муниципальных советов и дополнительные выборы еще в 11 местных парламентов.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/84904.html

Подробная информация об избирательных участках появилась на картах городов «2ГИС», теперь сервис подскажет жителям, где можно будет проголосовать 18 сентября.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: