Опытные депутаты «отфутболили» молодых

Фото © sibdepo.ru

В Кемерове состоялась традиционная товарищеская встреча по мини-футболу и волейболу команд Совета народных депутатов Кемеровской области и членов молодёжного парламента Кузбасса, посвящённая Дню защитника Отечества.

Турнир начался с игры в мини-футбол, где уже на 5-й минуте команда депутатов открыла счёт в матче. Первый тайм закончился также в пользу команды наставников со счётом 2:1. Во втором тайме молодые парламентарии поднажали и сравняли счёт. Но, к сожалению, ликование болельщиц молодых спортсменов было недолгим, и после финального свистка арбитр зафиксировал окончательный счёт 3:2 в пользу народных избранников.

После недолгого перерыва и установки сетки команды вновь вышли на площадку, но уже для игры в волейбол. В данном состязании сюрпризов также не произошло. Как и в предыдущих трех турнирах, во всех трёх сетах победу одержала команда Совета нардепов.