Войти на сайт

Конкурс «Лучший спортивный журналист-2016» стартовал в Кузбассе

Фото © text-master.ru

В Кузбассе начали принимать заявки от авторов областных, городских и районных СМИ на региональный конкурс «Лучший спортивный журналист-2016».

Департамент молодежной политики и спорта проводит конкурс совместно с кузбасским отделением общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», сообщает пресс-служба обладминистрации.

В этом году заявлено шесть номинаций: «Лучший телесюжет (или программа о спорте)», «Лучший выпуск спортивных новостей (или тематическая программа) на радио», «Лучшая публикация в печатных СМИ», «Лучшая публикация в интернет-СМИ», «Лучший фоторепортаж» (для печатных и интернет-изданий), «Лучшая страница о кузбасском спорте в социальных сетях или лучший спортивный блог».

Организаторы также объявили две спецноминации: «За верность профессии» и «Спорт без границ» — о спортсменах с ограниченными возможностями здоровья.

Работы принимаются до 30 декабря в редакции журнала «Кузбасс спортивный» (Кемерово, улица Тухачевского, 19, кабинет №101 или otdel.an@yandex.ru), уточнить информацию можно по телефону 8 (3842) 31-63-79.

Известно, что в жюри будут руководители ведущих кузбасских СМИ, заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр-2008, посол ГТО в Кузбассе Евгений Чигишев, а председателем станет начальник областного департамента молодежной политики и спорта Антон Пятовский.

Победителей определят до 1 февраля 2017 года.

Положение о конкурсе, анкету участника, форму на обработку персональных данных можно найти на сайте департамента молодежной политики и спорта.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/87084.html

В Кузбассе начали принимать заявки от авторов областных, городских и районных СМИ на региональный конкурс «Лучший спортивный журналист-2016».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: