Войти на сайт

Первая красавица играет Бабу Ягу и хочет в политику

Фото © В. Светличный

В Культурном центре «Бачатский» 24 апреля состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс Белово — 2015».

Восемь девушек на сцене демонстрировали свою привлекательность и различные таланты, пока жюри, в составе которого была и первая красавица прошлого года Нина Батаева, выбирало лучшую.

Победительницей в этом году снова стала девушка из Бачатского – Анастасия Чикалева.

Остальные девушки тоже получили титулы: «Мисс Улыбка» — Ирина Подкулина, «Мисс Грация» — Александра Самойлова, «Мисс Артистизм» — Дарья Алимова, «Мисс Элегантность» — Ольга Емельянова, «Мисс Интеллект» — Анастасия Симоненко, «I Вице Мисс Белово — 2015» — Кристина Красильникова, «II Вице Мисс Белово — 2015» — Антонина Федорова.

Мисс Белово рассказала корреспонденту «БВ», что на конкурс красоты её пригласила руководитель творческой студии «Помидоро» и её наставник в мире искусства Татьяна Лаптева, и эта идея показалась ей интересной.

Хотя Анастасия никогда не испытывала недостатка в поклонниках, в своём окружении она прежде всего считалась умной девушкой, а внешность отходила на второй план. В конкурсах участвует постоянно, но они по большому счёту рассчитаны на лидерские и артистические качества. Поэтому хотелось напомнить, что она ещё и красивая девушка.

Татьяна Лаптева рассказала, что участвовать в конкурсе, помимо добровольцев, по плану должны были по одной девушке от каждого Культурного центра города. Претенденток от их КЦ «Бачатский» было несколько, все красивые и талантливые, и в том, что она выбрала кандидатуру Насти, немаловажную роль сыграл её рост – 175 сантиметров, ведь высокие лучше смотрятся на сцене. Не прогадала.

Интересно, что дети Бачатского знают первую красавицу города в образе Бабы Яги.

С этой роли она пришла на пробы в театральный кружок три года назад, с тех пор опробовала и положительных героев, но всё равно предпочитает сыграть ведьму или Снежную королеву, так как считает, что добрые герои слишком плоские, стандартные, всё в них правильно. Тогда как в злодеях – подлинные эмоции и индивидуальность.

Сейчас Анастасия готовится к ЕГЭ, чтобы получить достаточный результат для поступления в столичный вуз. Планирует выбрать специальность, связанную с государственным управлением, и в дальнейшем заниматься политикой, тем более что некоторый опыт есть: в этом году она стала президентом своей школы №24.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/newspapers/69181.html

В Культурном центре «Бачатский» 24 апреля состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс Белово — 2015».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: