-7°C, небольшая метель
Войти на сайт

Тайский массаж — лучшее оздоровление для организма

Фото © daroo.by

Тайский массаж, являясь особым направлением массажа, производится с помощью точечного воздействия. Его отличие от любого другого массажа в воздействии на энергетические зоны.

Структура массажа формировалась под воздействием особой философии тайской культуры. Сегодняшний он существует благодаря большой практике, которая создала чёткую систему терапии для оздоровления организма. Тайский массаж в СПб влияет положительно на все системы органов, а так же производит коррекцию фигуры.

В Таиланде массаж является широко распространенной формой лечения и занимает важное место в системе здравоохранения, считаясь достаточно удобным и эффективным методом лечения.

Массаж представляет контакт массажиста с клиентом, во время которого используются большие пальцы рук, поверхность ладони и её основание, внешняя часть запястья, локти, предплечья, колени и ступни для воздействия на энергетические каналы. Использование бамбуковых палочек — дополнительный эффект.

Особую роль играет внутреннее состояние. Так, массажист и клиент должны находиться в расслабленном и достаточно спокойном состоянии. Атмосфера доверия между массажистом и клиентом является основополагающей. Всё это указывает на то, что основные результаты тайского массажа чувствуются на духовном уровне — это восстановление внутреннего баланса, что не мало важно гармонизация нервной системы. Массаж дает лучшие результаты оздоровления, чем при проведении обычного массажа.

Обратите внимание, как долго не стареют и стройны тайки, китаянки.

После тайского массажа почувствуете улучшение работы мышц и кровообращения и иных систем органов. Все это происходит благодаря поднятию жизненной энергии посредством надавливания на определенные точки, которые находятся на всем теле.

Регулярное посещения салонов с оказанием услуг по тайскому массажу поднимет Ваш жизненный тонус, активизировав все мышцы, снимет напряжение. Замечательным подарком будет подарочный сертификат на посещение массажа.

Тайский массаж – лучшее оздоровление для организма!

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/84549.html

Тайский массаж, являясь особым направлением массажа, производится с помощью точечного воздействия. Его отличие от любого другого массажа в воздействии на энергетические зоны.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: