Войти на сайт

Бизнесменам Новокузнецка рассказали о возможностях рекламы на радио «Кузбасс FM»

Фото © pp.vk.me

Презентация «Кузбасс FM» и агентства «Сибирский дом рекламы», как эксклюзивного продавца эфирного времени на этом радио, прошла накануне в баре-ресторане «Vittoria» в Новокузнецке.

Основная цель делового обеда — знакомство представителей бизнеса южной столицы Кузбасса с форматом, особенностями и возможностями радиостанции.

Пока гости собирались, особое музыкальное настроение создавала местная группа Mojo. Первой поприветствовала собравшихся директор «Сибирского дома рекламы» Анна Иванова, именно этому агентству принадлежат эксклюзивные права на продажу рекламы на радиостанции.

Затем перед собравшимися выступила главный редактор «Кузбасс FM» Ольга Фролова, она рассказала о трехмиллионной аудитории станции, зонах покрытия, особенностях его вещания и программирования. Присутствующие узнали о проектах и программах «Кузбасс FM», а также ее возможностях как канала размещения рекламы.

Ведущие эфира Никита Тимошенко и Женя Борисова рассказали о специальных акциях на радио, в процессе разыграв несколько приятных призов среди гостей. В одном случае они пригласили двух добровольцев жонглировать апельсинами и даже открыли в одной гостье этот талант. Второй розыгрыш прошел с непосредственным включением в прямой эфир радиостанции, и обладательница корзины цветов смогла рассказать о себе и своей компании на весь Кузбасс в режиме реального времени.

Закончилось мероприятие магическим выступлением: несколько фокусов гостям продемонстрировал иллюзионист Андрей Лаптев. В течение всего мероприятия бодрое настроение поддерживал ведущий телеканала «СТС-Кузбасс» Дмитрий Козачинский.

Гостями презентации радио «Кузбасс FM» стали более 50 человек – представители бизнеса Новокузнецка. Сфера деятельности собравшихся широка – от продажи шахтового оборудования, автомобильных аккумуляторов и до производства мороженого.

Самые активные гости за участие в розыгрышах получили сертификаты на солидную скидку при размещении рекламы в эфире радиостанции.

Завершился деловой обед фотосессией с ведущими радио и предварительными договорами между партнерами и менеджерами «Сибирского дома рекламы».

Радио «Кузбасс FM» работает с 2001 года. Сегодня это единственная областная музыкальная радиостанция, которая вещает на весь регион, имея собственное круглосуточное программирование, авторские программы и рубрики.

Формат радиостанции рассчитан на взрослую аудиторию – от 30 до 55 лет. В эфире «Кузбасс FM» меломаны всегда могут услышать классику российского и зарубежного рока, рок-н-ролла, а также композиции современных исполнителей.

За более чем 16-летнюю историю в студии радиостанции побывали десятки российских и мировых звезд: Ал Ди Меола, группа Brazzaville, Константин Райкин, Светлана Сурганова, Валерия, Ивар Калныньш, группа «Мираж», группа Анимал Jazz и многие другие.

Авторские программы радиостанции посвящены также классической музыке, отдельным альбомам известных групп и современным музыкальным течениям. В эфире «Кузбасс FM» ежедневно обсуждаются новости, актуальные и серьезные темы, кроме того, проводятся различные игры и розыгрыши.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/85084.html

Презентация «Кузбасс FM» и агентства «Сибирский дом рекламы», как эксклюзивного продавца эфирного времени на этом радио, прошла накануне в баре-ресторане «Vittoria» в Новокузнецке.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: