Войти на сайт

В Кемеровской области начал свое вещание телеканал РБК-Кузбасс

Фото © pics.v6.top.rbk.ru

Новости, актуальные интервью и тематические программы будут выходить в эфире телеканала ежедневно, сообщил «МедиаКузбассу» во вторник руководитель телеканала Александр Попов.

Вещание началось утром во вторник с передачи, посвященной итогам недели.

По словам Попова, ранее занимавшего пост главреда новосибирского издания «Эксперт-Сибирь»,  в эфире телеканала в Кузбассе будет выходить целый ряд продуктов, в числе которых новости, авторские проекты и аналитические программы.

В частности, ожидается, что в течение декабря в эфир выйдут первые выпуски программ о рынках, бизнесе и др. А к концу недели в свет выйдет первый выпуск программы «Тема», которую Александр Попов будет вести лично. Посвящен выпуск будет интервью руководителя Кемеровского филиала «Сбербанка».

Ежедневно в эфире федерального канала РБК четыре часа предоставят кузбасской аудитории, для которой будет трудиться совместная команда профессионалов РБК и телеканала «Мой Город». Кстати, информационные выпуски будет готовить уже известная кузбасскому зрителю  служба новостей «Моего Города», которой придется сместить акцент на новости в сфере бизнеса, экономики и крупных компаний.

«Мы открыты к сотрудничеству с журналистами и ведем сейчас переговоры (…) Формат канала мы будем интегрировать под специфику Кузбасса, а она, безусловно, есть. Кузбасс – это развитый в экономическом плане регион, и этот проект будет востребован», — сказал Попов.

РБК позиционирует себя, как единственный в России бизнес-телеканал. Круглосуточно и ежедневно в эфире телеканала выходят выпуски новостей, аналитические передачи и интервью с представителями бизнес-сообщества и экспертов на актуальные темы. Среднемесячная аудитория телеканала РБК составляет более 25 млн человек, технический охват на территории СНГ — более 102 млн. Ядро аудитории телеканала РБК — представители бизнес-сообщества, успешно использующие свои финансовые возможности.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76449.html

Новости, актуальные интервью и тематические программы будут выходить в эфире телеканала ежедневно, сообщил «МедиаКузбассу» во вторник руководитель телеканала Александр Попов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: