Войти на сайт

Кемеровский школьник из ролика «Я сдам ЕГЭ» набрал 100 баллов

Фото © кадр YouTube

Кемеровчанин Денис Кущук, который снялся в федеральном ролике «Я сдам ЕГЭ» набрал высший балл на Едином госэкзамене по профильной математике.

Видеоролик появился в мае этого года на официальном канале Youtube Рособрнадзора, а также на официальном сайте департамента образования и науки Кемеровской области, сообщили в его пресс-службе.

«Выпускники из нескольких регионов России на фоне достопримечательностей своих родных городов настраивали перед основной волной ЕГЭ всех участников на позитивный лад и рассказывали о том, какие горизонты открывает перед ними успешная сдача экзаменов», — напомнили в департаменте.

В минутном ролике Рособрнадзора каждый ученик появляется в кадре с фразой: «Я сдам ЕГЭ!», а потом коротко сообщает о своих личных причинах, по которым нужно сдать госэкзамен на максимальные баллы.

«Не нужно этого бояться. Мы должны загореться идеей сдать его хорошо, чтобы обеспечить себе красивое и счастливое будущее», – сказал в ролике Денис Кущук из Кемерова, стоя на фоне губернского центра спорта «Кузбасс» на бульваре Строителей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/82970.html

Кемеровчанин Денис Кущук, который снялся в федеральном ролике «Я сдам ЕГЭ» набрал высший балл на Едином госэкзамене по профильной математике.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: