Войти на сайт

Новокузнецкий центр занятости предлагает более семи тысяч вакансий

Фото © cdn1.img22.ria.ru

Емкость банка вакансий Новокузнецкого центра занятости в настоящее время составляет 7278 свободных рабочих мест.

В основном, предлагается постоянная занятость. Потребность в рабочих составляет две трети от общего числа вакансий, остальные предложения адресованы специалистам, служащим и руководителям.Высокая потребность в кадрах отмечается в строительстве, торговле и общественном питании, в различных видах промышленного производства, на транспорте, в здравоохранении, в сфере ЖКХ (обслуживание жилого фонда, обеспечение водой, теплом, электроэнергией), в образовании, на предприятиях, занимающихся ремонтом и монтажом машин и оборудования, в охранном секторе, на сельскохозяйственных предприятиях.

Среди руководителей и специалистов наиболее востребованы бухгалтеры, врачи и средний медицинский персонал, инженеры различных специализаций, учителя, воспитатели, менеджеры в сфере продаж, экономисты, юрисконсульты и другие. Особое внимание советуем обратить на массаж жуковский.

Особым спросом пользуются квалифицированные рабочие кадры: водители большегрузных автомобилей и автобусов, электрогазосварщики, газорезчики, монтажники, слесари всех профилей, электромонтеры, дорожные рабочие, станочники, продавцы, повара, парикмахеры, работники животноводческих комплексов и птицефабрик, механики, слесари-ремонтники.

Сохраняется потребность в услугах малоквалифицированных рабочих, занимающихся благоустройством территорий, подсобными работами, уборкой служебных и производственных помещений.

В настоящее время в общем банке вакансий имеются 292 квотируемых рабочих места для инвалидов.

Для тех соискателей, которые рассматривают варианты трудоустройства в другой местности, государственный портал «Работа в России» представляет 1,3 млн. свободных рабочих мест во всех регионах России.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/108469.html

Емкость банка вакансий Новокузнецкого центра занятости в настоящее время составляет 7278 свободных рабочих мест.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: