Войти на сайт

Кемеровчанин попросил построить ещё одну «Ленту» на Радуге

Фото © new-retail.ru

Житель Кемерова через официальный канал мэрии в мессенджере Telegram обратился к городским властям с просьбой построить ещё один гипермаркет «Лента» в Рудничном районе.

«Район растёт, появляется всё больше и больше жителей. Преимущественно молодых семей. Было бы намного удобней закупаться в магазине недалеко от дома с богатым ассортиментом. И на Радуге нет магазина подобного плана», — написал кемеровчанин в своём сообщении, опубликованном в чате «КемеровоОнлайн».

По словам мужчины, сейчас ему приходится ездить за покупками с маленьким ребёнком на другой берег. «И это не очень удобно», — отмечает он.

В Кемерове работают уже три гипермаркета федеральной сети «Лента», но все они находятся на левом берегу, в Заводском и Ленинском районах.

Автор обращения при этом отметил, что подойдет и «Ашан», главное — жителям Радуги не хватает гипермаркета в своём районе.

Другие участники чата посоветовали ему обратиться с этой просьбой к бизнесменам города, и тогда, возможно, гипермаркет откроют и на том берегу.

Напомним, администрация Кемерова в июне открыла специальную группу в мессенджере Telegram для общения с горожанами. Группа называется «КемеровоОнлайн». Жители города могут направить туда предложения по улучшению работы городских служб, идеи по развитию города, высказать свои замечания или поблагодарить, а также выкладывать фотографии.

У «МедиаКузбасса» также есть свой канал в Telegram. Его подписчики оперативно получают ссылки на новости и другие материалы, опубликованные на нашем портале, порой даже раньше, чем они появляются на сайте.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86411.html

Житель Кемерова через официальный канал мэрии в мессенджере Telegram обратился к городским властям с просьбой построить ещё один гипермаркет «Лента» в Рудничном районе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: