4°C, ясно
Войти на сайт

Церемония вручения премии «РБК#42» пройдет сегодня в Кемерове

Фото © Кузбасская медиагруппа

Престижное событие — премия телеканала РБК — соберет в Музыкальном театре Кузбасса имени Боброва самых выдающихся представителей бизнеса и общественности.

Организатором мероприятия выступает «Кузбасская медиагруппа». Соорганизатор – Коллегия адвокатов «Регионсервис».

Номинантами премии «РБК#42» стали бизнесмены, учредители благотворительных акций и движений, талантливые молодые ученые, люди, совершившие выдающиеся поступки либо добившиеся высоких результатов в профессиональной сфере.

В центре внимания – не только ключевые бизнес-события Кузбасса 2016 года, но и важные социальные проекты, изменившие чью-то жизнь.

Одним из номинантов престижной премии стал и «МедиаКузбасс».

Шорт-лист премии сформирован экспертным жюри в составе 42 человек. Победителей определяли опытные бизнесмены, представители власти и органов государственного управления, а также видные общественные деятели и авторитетные СМИ.

Поддержать номинантов мог каждый желающий с помощью открытого голосования на интернет-портале Mnogo.media.

«Премия «РБК#42» станет ярким и запоминающимся событием в регионе. Мероприятие посетят известные личности, политическая и бизнес-элита», — обещают организаторы.

Музыкальным подарком для гостей станет выступление московской группы «Кучера», а её солист – Оскар Кучера – станет ведущим премии.

Напомним, что кузбасская студия главного бизнес-канала в России «РБК» начала свою работу в декабре 2015 года. За год в рамках собственного четырехчасового вещания было запущено более десяти проектов, посвящённых различным отраслям и сферам деятельности, развитию малого, среднего и крупного бизнеса в регионе.

«Кузбасская медиагруппа» (ребрендинг ООО «СДС Медиахолдинг Сибирь») — крупнейший медиахолдинг в Кемеровской области. В ее состав входят самые рейтинговые радиостанции России топ-10 TNS: «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Русское радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «DFM», «ХИТ FM», «Радио Шансон». Также в составе КМГ областной телеканал «Мой город» и первый бизнес-канал «РБК». Накопленный охват ресурсами составляет не менее 2 млн жителей области.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86841.html

Престижное событие — премия телеканала РБК — соберет в Музыкальном театре Кузбасса имени Боброва самых выдающихся представителей бизнеса и общественности.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: