Войти на сайт

Астахов поделится с кузбассовцами секретами юридической безопасности бизнеса

Фото © ksonline.ru

Известный успешный правозащитник, действительный государственный советник РФ Павел Астахов 18 января выступит в Кемерово с лекцией в рамках семинара «Секреты юридической безопасности компании».

Астахов разъяснит способы предотвращения любых проверок и нападок со стороны госорганов, а также расскажет, как владельцам, юристам и главным бухгалтерам компаний обезопасить себя от последствий юридических ошибок.

Павел Астахов — один из самых титулованных и признанных адвокатов страны. За последние 20 лет он провёл более 4 тыс. судебных дел, из которых выиграно около 90%.

«Среди его клиентов — известные российские и зарубежные миллиардеры, звезды шоу-бизнеса, владельцы среднего и крупного бизнеса. Он автор и ведущий таких популярных программ, как «Час суда» и «Три угла». Семь лет Павел Астахов был уполномоченным при президенте РФ по правам ребёнка», — напомнили в «Кузбасской медиагруппе», которая выступила организатором мероприятия.

На семинаре с актуальными темами также выступят руководители надзорных органов, представители судебной и исполнительной власти. Слушатели лекций узнают о нововведениях федеральных законов и как умело ими пользоваться.

Семинар «Секреты юридической безопасности компании» состоится 18 января в развлекательном комплексе «Континент» (Кемерово, Советский, 26). Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте или по номеру телефона 8-933-300-0666.

Регистрация участников уже открыта, отмечают организаторы.

Кузбасская медиагруппа (ребрендинг ООО «СДС Медиахолдинг Сибирь») — крупнейший медиахолдинг в Кемеровской области. В её состав входят самые рейтинговые радиостанции России (ТОП-10 Mediascope): «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Русское Радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «DFM», «ХИТ FM», «Радио Шансон». А также областной телеканал «Мой город». Накопленный охват ресурсами составляет не менее 2 млн жителей области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/94452.html

Известный успешный правозащитник, действительный государственный советник РФ Павел Астахов 18 января выступит в Кемерово с лекцией в рамках семинара «Секреты юридической безопасности компании».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: