Войти на сайт

Кемеровчанам предлагают 600 вакансий на очередной ярмарке или открыть своё дело

Фото © inva.tv

Сегодня, 24 января, в центре занятости населения города Кемерово проходит многопрофильная ярмарка вакансий «Зима-2018» и консультация для начинающих предпринимателей.

Как сообщает региональный департамент труда и занятости населения, более 50 работодателей принимают участие в ярмарке вакансий и предлагают соискателям порядка 600 вакансий.

Кроме того, посетители мероприятия могут ознакомиться с вакансиями из общего банка данных центра занятости, в котором около 7 тысяч предложений трудоустройства.

«Все участники ярмарки смогут воспользоваться информационными ресурсами службы занятости, включая интернет, получить рекомендации по вопросам трудоустройства в Кемеровской области и в других регионах России, а также по самостоятельному поиску вакансий на информационном портале «Работа в России», проконсультироваться в индивидуальном порядке по предоставляемым услугам, в том числе по организации собственного дела, профессионального обучения, временных работ», — уточнили в службе занятости.

Ярмарка проводится с 9:00 до 12:00 на проспекте Ленина, 109 В (Центр занятости населения, второй этаж). Телефон для справок: 56-08-68.

Там же проходит консультация для начинающих предпринимателей и граждан, желающих организовать собственное дело.

Специалисты ответят на вопросы, связанные с налогообложением и порядком государственной регистрации, ознакомят с порядком получения финансовой помощи: грантов, субсидий.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/94772.html

Сегодня, 24 января, в центре занятости населения города Кемерово проходит многопрофильная ярмарка вакансий «Зима-2018» и консультация для начинающих предпринимателей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: