Войти на сайт

Рейтинг роскошных особняков с бассейнами в Кемерове возглавил дом за 95 млн

Фото © cdn.n1.ru

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили рейтинг домов с бассейнами, находящихся в продаже.

По мнению экспертов, самый эффектный и большой бассейн находится в особняке, расположенном в деревне Журавлёво. Как указано в объявлении, на территории 1,7 га находится коттедж размером 570 «квадратов», на территории которого есть SPA-комплекс с русской баней и бассейном.

На втором месте — трёхэтажный дом в Кемерове за 22,4 млн, в котором интересно оформленный бассейн вместе с баней находится в подвале здания. Кроме этого, в коттедже есть бильярдная, лифт, а также комната для прислуги.

Замыкает ТОП-5 домов с круглогодичными бассейнами таунхаус в Центральном районе города на проспекте Ленина, 98 «а» с просторной мансардой.

По данным N1.RU, средняя цена коттеджа в Кемерово составляет 5,25 миллиона рублей.

«Самые дорогие объекты жилой недвижимости в продаже — огромные особняки с саунами, тренажерными залами, бассейнами и гаражами на несколько автомобилей в престижных коттеджных посёлках или черте города. Все эти объекты построены по индивидуальным проектам. Как правило, такие дома достаточно долго ждут нового владельца», — прокомментировала руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/95063.html

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили рейтинг домов с бассейнами, находящихся в продаже.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: