Войти на сайт

Авиакомпания «Победа» запустит рейсы между Кемеровом и Москвой

Фото © russtd.com

Из Кемерова до Москвы будут запущены рейсы авиакомпании «Победа». Полёты станут доступны уже весной — самолёты начнут летать с 17 апреля.

Как сообщает Travel.ru, вылет из московского аэропорта Внуково в 22:30, прилёт в Кемерово в 6:50. В обратном направлении вылеты планируются на 7:40 с прилётом в столицу в 8:25.

Для перелётов будет использоваться Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест.

По информации источника, на данный момент на некоторые даты уже доступны дешёвые авиабилеты — 509 рублей. Однако предполагается, что вскоре они исчезнут. Стандартный тариф — от 7 139 в одну сторону без учёта ручной клади, багажа, выбора места и прочих удобств.

Если вы намерены летать с «Победой», то следует учесть несколько особенностей авиакомпании.

Например, можно бесплатно проводить только миниатюрную ручную кладь с габаритами 36×30×27 сантиметров. Также перевозчик отказывает пассажирам в бесплатном провозе некоторых предметов, хотя это разрешено Федеральным авиационным правилам. В этот перечень входят портфели, дамские сумки и верхняя одежда.

Добавляется, что провоз багажа перестал был бесплатным, но остаётся дешёвым. За 10 килограммов сбор составляет 499 рублей (и 1 000 рублей при оплате в аэоропорту), за 20 килограммов багажа — 1 499 рублей (или 3 000 в аэропорту). К онлайн-сборам также необходимо прибавить 2%. При покупке билета на сайте авиакомпании по умолчанию включена платная страховка.

Если возникли проблемы при сдаче или смене билета из-за изменений в расписании или сбоев в полётах, то решить это затруднительно, так как телефон бесплатного call-центра скрывают.

Кроме того, на борту отсутствует питание. Если пассажир попытается взять с собой еду, контролёры могут потребовать сдать её в багаж.

Также есть проблемы при посадке: специалисты могут посадить пассажиров в перонный автобус до появления самолёта в аэропорту, выбор места платный, могут рассаживать летящих вместе пассажиров и запрещать пересаживаться на другое место.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/95228.html

Из Кемерова до Москвы будут запущены рейсы авиакомпании «Победа». Полёты станут доступны уже весной — самолёты начнут летать с 17 апреля.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: