Войти на сайт

Кемеровчане оплатили электронными проездными уже более 50 тысяч поездок

Фото © kemerovo.ru

Более 50 тысяч транзакций произведено новыми транспортными онлайн-картам в рамках проекта «Модернизация транспортной системы «Электронный проездной».

Как напоминает пресс-служба мэрии, проект стартовал в Кемерове 26 декабря прошлого года. В этот день были введены в обращение модернизированные транспортные карты. Для их обслуживания в муниципальном пассажирском транспорте были установлены новые терминалы.

Новые терминалы принимают оплату не только по транспортным картам, но и по банковским картам международных платёжных систем, поддерживающим бесконтактные технологии, смартфонам и другим мобильным устройствам.

Приобрести новые транспортные карты можно в 45 торговых точках Кемерова: в Центре по работе с пассажирами по пр. Ленина, 90/4А, в 25 павильонах «Подорожник» и в 19 киосках «Сибирские лотереи».

Пополнить модернизированные транспортные карт можно в более чем в 300 банкоматах Сбербанка и через его информационные сервисы: Сбербанк-онлайн и мобильное приложение.

Плату за проезд можно произвести и старыми транспортными картами до тех пор, пока на них имеются денежные средства, нового пополнения не будет. Также сохраняется возможность оплаты наличными деньгами.

Консультации по всем возникающим вопросам, можно получить непосредственно в Центре по работе с пассажирами по адресу: пр. Ленина, 90/4а «Центральный диспетчерский пункт», а также по телефону «горячей линии»: 34-66-77.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/95302.html

Более 50 тысяч транзакций произведено новыми транспортными онлайн-картам в рамках проекта «Модернизация транспортной системы «Электронный проездной».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: