Войти на сайт

Жителям Гурьевска расскажут о тысячах вакансий в родном и соседних городах

Фото © spmag.ru

В городе Гурьевске завтра, 21 февраля, будет проводиться Межтерриториальная многопрофильная ярмарка вакансий.

В её работе примут участие заместитель губернатора Денис Шамгунов и начальник департамента труда и занятости населения Кемеровской области Евгений Степин, сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе ведомства.

Безработным и ищущим работу предложат вакансии от предприятий и организаций различных сфер деятельности и форм собственности Гурьевска и Гурьевского района, а также порядка 6 тысяч вакансий близлежащих территорий.

О последних соискателям расскажут специалисты центров занятости населения городов Гурьевск, Белово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий и Прокопьевск. Кроме того, посетители ярмарки узнают о вариантах трудоустройства в других регионах страны, в том числе вахтовым методом.

«В четырёх мобильных центрах с гражданами будут работать бригады специалистов службы занятости. Здесь посетителям предложат широкий спектр государственных услуг, помогут подобрать подходящую вакансию, проинформируют о направлениях активной политики занятости, дадут индивидуальные рекомендации», — рассказали в департаменте.

Для желающих открыть собственное дело пройдут мастер-классы от успешных предпринимателей, организовавших бизнес при финансовой поддержке службы занятости.

Также любой желающий сможет принять участие в обучающих презентациях по использованию возможностей порталов «Государственные услуги» и «Работа в России».

«Представители Многофункционального центра «Мои документы» окажут услуги населению и расскажут о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых гражданам на базе центра», — добавили в ведомстве.

Начало ярмарки вакансий в 14:00. Адрес места проведения: Гурьевск, улица Коммунистическая, д. 23 (МБУ «Городской Дворец культуры»). Телефоны для справок: 8 (384-63) 5-71-50, 5-71-60.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/95389.html

В городе Гурьевске завтра, 21 февраля, будет проводиться Межтерриториальная многопрофильная ярмарка вакансий.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: