Войти на сайт

Каждый четвёртый посетитель ярмарки вакансий в Кемерове нашёл работу

Фото © mgpu.ru

Более 500 вакансий предложили кемеровчанам на ярмарке в Центре занятости населения на ярмарке, всего к работодателям обратились 255 человек.

Об итогах мероприятия сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Продавцы непродовольственных товаров, повара, пекари, продавцы-кассиры, грузчики, подсобные рабочие, кухонные рабочие, продавцы-логисты, операторы клиентского сервиса, администраторы, товароведы – такие вакансии предоставили для горожан 19 предприятий розничной торговли.

«К работодателям для уточнения условий труда обратилось 255 граждан, при этом четверть из них были приглашены на собеседование в организацию с перспективой трудоустройства», — говорится в сообщении.

Кроме того, 70 кемеровчан использовали возможность получить индивидуальную консультацию специалистов Центра занятости, 20 жителей областного центра обратились для консультации к представителям Многофункционального центра, управления Пенсионного фонда, Центра поддержки предпринимательства.

Подобная ярмарка вакансий, ориентированная на соискателей рабочих мест в сфере торговли, пройдёт 5 апреля с 9:00 до 11:00 в информационном зале Центра занятости (Ленина, 109В).

На сегодняшний день уже 45 предприятий розничной торговли подтвердили своё участие в планируемом мероприятии.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/96174.html

Более 500 вакансий предложили кемеровчанам на ярмарке в Центре занятости населения на ярмарке, всего к работодателям обратились 255 человек.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: