Войти на сайт

Выставки-ярмарки о садоводстве, строительстве и отдыхе открылись в Новокузнецке

Фото © kuzbass-fair.ru

С 24 по 28 апреля на площадке «Кузбасской ярмарки» будут организованы сразу четыре выставки: «Сибдача-весна», «Строительство. Коттеджи. Недвижимость» «Охота. Рыбалка. Туризм», «Продмаркет».

«Сибдача-весна» охватит несколько направлений: садоводство, огородничество, ландшафтный дизайн, дачное строительство, отдых на загородном участке. Посетителям будет представлен широкий выбор саженцев декоративных и плодовых деревьев и кустарников, садово-огородного инвентаря. Также в программе консультации специалистов по вопросам достижения высокой урожайности.

Кузбассовцы, которые интересуется покупкой, ремонтом, строительством и благоустройством загородного дома, земельного участка или городской квартиры, приглашаются на экспозицию «Строительство. Коттеджи. Недвижимость».

Гости ознакомятся с современными строительными и отделочными материалами, инструментами, технологиями, а также получат информацию об ипотечном кредитовании.

Экспонатами выставки «Охота. Рыбалка. Туризм» станут востребованные товары для любителей активного отдыха. Опытные охотники и рыболовы, профессиональные инструкторы проведут консультации для желающих, квалифицированные специалисты расскажут об особенностях приобретения, хранения и использования огнестрельного и пневматического оружия, регистрации водно-моторных судов.

Продовольственная выставка «Продмаркет» соберёт производителей продуктов питания и напитков.

«Они предложат широкий ассортимент продовольственных товаров: безалкогольные напитки, молочные продукты, сыры, мясные, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия и другое. Участники продемонстрируют оборудование для фермерских хозяйств (доильные аппараты, сепараторы, маслобойки, инкубаторы, зернодробилки), а также для предприятий общественного питания. В экспозицию войдут керамические печи – тандыры, кассовая и другая техника для ведения бизнеса», — рассказали в пресс-службе обладминистрации.

Всего в выставках примут участие более 140 организаций и предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Перми, Златоуста, Уфы, а также Республики Алтай, Алтайского края, Нижегородской, Челябинской, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

Кроме того, в течение недели будут организованы мероприятия в рамках деловой программы. Например, 24 апреля состоится выездное заседание городского краеведческого объединения «Серебряный ключ» по вопросам экологии, 25 апреля специалисты областного департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка организуют встречу для представителей торговых сетей и предприятий малого и среднего бизнеса.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте. Время работы выставок: с 10:00 до 18:00 (ул. Автотранспортная, 51).

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/96612.html

С 24 по 28 апреля на площадке «Кузбасской ярмарки» будут организованы сразу четыре выставки: «Сибдача-весна», «Строительство. Коттеджи. Недвижимость» «Охота. Рыбалка. Туризм», «Продмаркет».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: