Войти на сайт

Минпром Кузбасса принимает массовые заказы на продукцию для борьбы с коронавирусом

Фото © pixabay.com

Открыта горячая линия 8-961-707-77-53 по вопросам формирования заказов, приобретения и поставки продукции предприятий Кузбасса, выпускающих товары в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. Массовый заказ может оформить любая организация региона.

В настоящее время порядка 30 предприятий Кузбасса увеличили или переориентировали производство. Так, промышленные предприятия выпускают дезинфицирующие средства и растворы, оборудование для распыления дезинфицирующих средств; предприятия легкой промышленности изготавливают маски лицевые из марли, бязи, нетканого, трикотажного полотна и других материалов.

Организации Кузбасса, заинтересованные в выпуске и реализации продукции для защиты и профилактики распространения коронавируса, с возможностью выхода на рынки соседних регионов, также могут заявить о себе по номеру телефона горячей линии.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/107174.html

Открыта горячая линия 8-961-707-77-53 по вопросам формирования заказов, приобретения и поставки продукции предприятий Кузбасса, выпускающих товары в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: