Войти на сайт

Спорткомплекс с бассейном за 807 млн рублей построят в Междуреченске

Фото © МедиаКузбасс

Спорткомплекс будет возведен в Западном районе Междуреченска. Срок сдачи объекта – 31 мая 2021 года.

Спортивный объект будет состоять из двух блоков. В блоке А разместятся бассейн для спортивного плавания на восемь плавательных дорожек переменной глубиной от 1,8 до 2,9 метра, бассейн для обучения детей плаванию, зал для хореографии, помещения СПА (в том числе инфракрасная камера, фито-бочки, солярий), зал фитнеса. Бассейн для спортивного плавания рассчитан на 65 человек, длина и ширина чаши бассейна — 25 метров и 21 метр соответственно.

Блок Б запланирован как универсальный спортзал для проведения тренировок и соревнований по баскетболу, волейболу, мини-футболу и единоборствам с игровым полем 20×40 метров.

Блок А запланирован трехэтажным, блок Б — одноэтажным. Общая площадь объекта — порядка 8 тыс. кв. метров.

Возводить спорткомплекс будет ООО «СДС-Строй», которое стало единственным участником объявленных властями Междуреченска торгов. Стоимость строительства — 807 млн 97,824 тыс. рублей.

«Нами накоплен колоссальный опыт в возведении спортивных объектов различного уровня сложности, — отметил генеральный директор ООО «СДС-Строй» Максим Николаев. — От стандартных крытых хоккейных коробок до грандиозных спортивных комплексов на 6000 зрителей. Опыт и использование самых современных технологий в строительстве позволяют возводить объекты быстро, качественно и надежно. И спорткомплекс в Междуреченске не станет исключением».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/108049.html

Спорткомплекс будет возведен в Западном районе Междуреченска. Срок сдачи объекта – 31 мая 2021 года.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: