2°C, пасмурно с прояснениями
Войти на сайт

Теплосетевая компания незаконно начисляла плату за отопление в Кемерове

Фото © rybinsk.ru

Кемеровское УФАС России возбудило дело о незаконном начислении дополнительной платы за отопление в отношении ОАО «Кемеровская теплосетевая компания».

Как сообщает пресс-служба ведомства, дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства было возбуждено 22 октября.

«По мнению антимонопольной службы общество незаконно начисляет дополнительную плату за тепловую энергию (отопление). С заявлением на теплосетевую компанию в Кемеровское УФАС России обратилась управляющая компания «Жилищник», оказывающая коммунальные услуги жителям города Кемерово», — говорится в сообщении.

Первое рассмотрение дела в Управлении состоится 14 ноября, сообщает пресс-служба, отмечая, что компания является субъектом естественной монополии, который оказывает услуги по теплоснабжению в Кемерово.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/54027.html

Кемеровское УФАС России возбудило дело о незаконном начислении дополнительной платы за отопление в отношении ОАО «Кемеровская теплосетевая компания».

1 комментарий

  1. Здравствуйте!

    Когда органы местной власти станут работать,какая цель содержать такой штат управленцев по

    городам области?Есть-ли все решается с нарушениями интересов тех людей кто избрал их и доверил им власть!!Администрация города Белово,это вообще что-то за гранью реальности,что и как решают это за гранью разумного предела.Есть-ли отопление рвется зимой и самое интересное практически на одном и том-же месте!Или еще смешнее в данное время не хватает

    жилых домов в приблизительно около 120 многоквартерных!Что еще они предумают?Открыли

    гемодеализ в новом-городке но жилья как всегда специалистам увы нет!Что за тупасть?И куда с

    таким мэром мы придем!Есть-ли только благоустройство так себе сделано только по документам и все но на деле это вообще какой-то выкидыш не понятный!В одном месте,что пытались а дальше увы!Дороги это тема отдельная совсем!Что толку ведут расчет областные депутаты прожиточного минимума есть-ли только видно как растут платежи по услугам ЖКХ и все в цене растет,кто будет это все брать во внимание есть-ли конечно все будут иметь прожиточный минимум как народные избранники тогда да корзина будет ровна у всех,Но этого увы не будет таким способом вы уже обокрали весь кузбасс когда не платили зарплату и скупали ваучеры!Вот интересный факт,действительно люди не магли получить зарплату а кто-то мог спокойно скупать ваучеры по цене ниже государственной!Все просто смешно а сейчас все говорят о законе какой тут закон!Украл тысячь 30000 рублей ты преступник номер 1 ну прям бандит, укради месторождение нефти ты деппутат в думе!Пора проверить все местные ТСЖ,ЖКХ и все прочие конторы связанные с этими вапросами!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: