Войти на сайт

Вице-президент холдинга «СДС» возглавила Кузбасский алкогольный союз

Фото © vk.com

Вице-президент холдинга «СДС» по торговле и СМИ Анастасия Танасюк накануне была избрана председателем Кузбасского алкогольного союза. Как сообщила «МедиаКузбассу» сама Анастасия Танасюк, для алкогольного союза региона. объединяющего как производителей алкоголя, так и оптовых поставщиков данного вида продукции, существование союза имеет большое значение.

«Для нас принципиально бороться с контрафактом, доля которого на рынке в Кузбассе достигает 50%. В этом году уже выявлено 350 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. Также мы будем вести деятельность по поддержке местного производителя и других участников этого сегмента рынка», — сказала Танасюк.

По ее словам, это огромный пласт работы, который предстоит выполнить алкогольному союзу.

Кроме того, считает Танасюк, будучи председателем алкогольного союза Кузбасса, на ее плечи ляжет вопрос по оперативному реагированию на ситуацию на рынке алкоголя и защите интересов участников рынка.

Напомним, что ранее, до назначения на должность вице-президента холдинга «СДС» по торговле и СМИ, Танасюк являлась генеральным директором «СДС-Медиахолдинг. Сибирь», а до этого возглавляла телеканал «Мой город».

Танасюк удостоена почетного звания «Лауреат премии губернатора Кемеровской области «Прорыв в будущее».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/55305.html

Вице-президент холдинга «СДС» по торговле и СМИ Анастасия Танасюк накануне была избрана председателем Кузбасского алкогольного союза.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: