Войти на сайт

Горняки «Евразруды» выполнили производственную программу

Фото © varlamov.me

Особый вклад в общую производительность, по данным компании, внесли Горно-Шорский, Таштагольский, Казский и Гурьевский филиалы.

Региональный центр корпоративных отношений «Сибирь» компании «Евраз» сообщает, что, в частности, Горно-Шорский филиал Евразруды в этом году добыл 2 млн тонн сырой руды. Руда Шерегешского месторождения относится к категории богатых. Содержание железа в сырой руде достигает 26%, в обогащенном концентрате – до 42 %.

Также сообщается, что горняки Казского филиала Евразруды выполнили годовой план, добыв более 1,5 млн тонн сырой руды.

«Справились с производственным заданием и работники Таштагольского филиала. Здесь в 2013 году добыто 1,7 млн тонн сырой руды и произведено более 1 млн тонн первичного концентрата. После вторичного обогащения на Абагурской обогатительной фабрике, железорудное сырье  отправлено основному потребителю – ЕВРАЗ ЗСМК», — сообщает компания.

В Гурьевском филиале Евразруды выполнен годовой план по производству и отгрузке конвертерного известняка общим объемом 1,2 млн тонн.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/55930.html

Особый вклад в общую производительность, по данным компании, внесли Горно-Шорский, Таштагольский, Казский и Гурьевский филиалы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: