Войти на сайт

«Трансаэро» предлагает улететь из Кемерова в Москву и назад всего за 12,2 тыс. рублей

Фото © lamcdn.net

Авиакомпания «Трансаэро» вводит низкобюджетные перевозки класса дисконт из Москвы в Кемерово, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.Как поясняется в сообщении, цена в размере 12,2 тыс. рублей за авиабилет формируется при заказе проездного документа на сайте авиакомпании. При этом полеты будут осуществляться на современных «Боингах».

Это значительно дешевле, нежели у таких перевозчиков, как «Аэрофлот» и «Сибирь».

В сообщении также напоминается, что губернатор Аман Тулеев ранее неоднократно обращался в Министерство транспорта РФ, Росавиацию и ФАС с просьбой вмешаться в ситуацию по завышению авиакомпаниями цен на билеты.

«Поводом послужили многочисленные обращения граждан в администрацию области на действия работающих в Кузбассе авиакомпаний, прежде всего «Сибири», на неоправданно дорогие авиабилеты Кемерово-Москва и Новокузнецк-Москва», — говорится в сообщении.

В результате по инициативе Тулеева в регион были привлечены новые авиаперевозчики, что позволило создать в Кузбассе здоровую конкуренции среди авиакомпаний.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/56117.html

Авиакомпания «Трансаэро» вводит низкобюджетные перевозки класса дисконт из Москвы в Кемерово, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: