Войти на сайт

Алкоголь предприятий «СДС» стал призером международных конкурсов

Фото © vidyapinbros.ru

Продукция «Новокузнецкого ликеро-водочного завода», «Сибирской Водочной Компании» и «Красноярского Водочного Завода» привезла с конкурсов золотые и серебряные медали.

Пресс-служба ХК «СДС» сообщает в четверг, что продукция получила награды в XVI дегустационном конкурсе на Международной ярмарке «Продэкспо» и в Международном дегустационном конкурсе «Лучшая водка 2014 / Best vodka 2014».

С «Продэкспо» алкоголь «СДС-Алко» привез три золотых и две серебряные медали.

Организаторы конкурса отметили безупречное качество водки Diamond Ice Black (ОАО «Новокузнецкий ликеро-водочный завод»), «Ярич» (ООО «Красноярский Водочный Завод»), «Русский шик» (ООО «Сибирская Водочная Компания», Мариинск).

«Серебряных медалей удостоены водки «Командор Резанов» (ООО «Красноярский Водочный Завод») и «Мариинские просторы люкс» (ООО «Сибирская Водочная Компания»)», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в дегустационном конкурсе  участвовали практически все лидеры алкогольной отрасли, производители и дилеры зарубежных компаний. В состав конкурсной комиссии вошли  лучшие дегустаторы России.

В конкурсе «Лучшая водка 2014 / Best vodka 2014» водка «Ярич» признана лучшей из более 100 образцов из России, Украины, Белоруссии, Литвы и Казахстана.

Также золотой медалью в номинации «Суперпремиальный сегмент» признана новинка «Красноярского водочного завода», впервые выпущенная в декабре 2013 года.

Подчеркивается, что все конкурсанты проходили жесткий отбор в ходе слепой (закрытой) дегустации.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/57455.html

Продукция «Новокузнецкого ликеро-водочного завода», «Сибирской Водочной Компании» и «Красноярского Водочного Завода» привезла с конкурсов золотые и серебряные медали.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: