Войти на сайт

ВТБ выиграл конкурс на обслуживание счетов капремонта в Кемерове

Фото © sk-news.ru

Группа ВТБ также победила в конкурсах по еще 24 городам России, сообщает пресс-служба ОАО «Банк ВТБ».

В сообщении поясняется, что из 26 конкурсов на открытие и обслуживание счетов региональных операторов капремонта в 21 победил ВТБ, в шести – Банк Москвы.

В числе городов, где этими счетами будет заведовать ВТБ, оказался и Кемерово.

Напомним, что фонды капитального ремонта многоквартирных домов функционируют в РФ с 2013 года. В ноябре 2014 года Банк ВТБ стал победителем конкурса, проводимого НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов по Кемеровской области», по отбору кредитных организаций с целью открытия специальных счетов, для формирования фонда капитального ремонта.

«Мы заинтересованы в содействии реализации программ, направленных на создание благоприятных условий  для жизни граждан  на территории Кемеровской области. Наиболее комфортные условия обслуживания, предложенные банком ВТБ, позволили нам одержать победу в конкурсе. Это, в конечном счете, будет способствовать улучшению жилищных условий для горожан, проживающих в многоквартирных домах нашего региона», — цитирует пресс-служба слова руководителя дирекции банка ВТБ по Кемеровской области Лоллы Прокоповой.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/67377.html

Группа ВТБ также победила в конкурсах по еще 24 городам России, сообщает пресс-служба ОАО «Банк ВТБ».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: