Войти на сайт

Лучшие муниципалитеты в области поддержки бизнеса выберут в Анжеро-Судженске

Фото © molpred.ru

Лидеры среди муниципалитетов, продемонстрировавшие наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса, будут выбраны в рамках премии «Бизнес-Успех», которая состоится в Анжеро-Судженске.

Об этом сообщает оргкомитет премии.

В сообщении напоминается, что 24 и 25 сентября в Сибирском федеральном округе состоится Национальная премия «Бизнес-Успех».

К участию приглашаются все неравнодушные к теме предпринимательства. В рамках мероприятия состоится обсуждение самых актуальных вопросов бизнеса между представителями региональной власти, общественных организаций, крупных федеральных банков, предпринимателями, экспертами из Москвы.

«Цель премии остается неизменной уже на протяжении пяти лет ее успешного существования – развитие территорий через предпринимательство. Программа мероприятия построена таким образом, чтобы помочь предпринимателям решить важные вопросы в развитии своего бизнеса, вести диалог с властью, а также найти новых партнеров и инвесторов», — говорится в сообщении.

Для участия в премии приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса, которые хотят рассказать о своей истории успеха, поделится опытом, обсудить важные вопросы развития бизнеса с компетентным жюри и представителями местной власти. Для соискания премии необходимо подать электронную заявку на сайте премии до 14 сентября.

Участники конкурса не только смогут выиграть премию и ценные награды и денежные призы, но и получить бесплатные консультации по акселерации бизнеса, мощную рекламную поддержку и многое другое.

Также сообщается, что все победители получают главный приз – статуэтку «Золотой домкрат» — символ поднятия бизнеса в России, денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 25 сентября в здании ДК «Центральный» в Анжеро-Судженске

Ожидается, что мероприятие соберет около 400 участников — первых лиц и предпринимателей СФО, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров, представителей СМИ.

Кроме того, на премии будут определены и награждены Лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Премия также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи.

Подробнее с программой делового мероприятия можно ознакомиться на сайте премии. Участие в конкурсе бесплатное.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72870.html

Лидеры среди муниципалитетов, продемонстрировавшие наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса, будут выбраны в рамках премии «Бизнес-Успех», которая состоится в Анжеро-Судженске.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: