Войти на сайт

Кузбассовцы перечислили почти полтора миллиона рублей на День шахтера-2016

Фото © o-kemerovo.ru

В Кемеровской области продолжается сбор средств на подготовку к областному Дню шахтера-2016, столицей которого станет Кемерово.

Об этом сообщает пресс-служба Кемеровского горсовета народных депутатов.

В сообщении говорится, что на расчетный счет, открытый к празднику, продолжают поступать денежные средства от кемеровчан и жителей других территорий области, уже перечисливших более 1,4 млн рублей.

«Среди тех, кто решил внести вклад в проведение праздника – работники ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике, ОСДЮСШОР по лыжному спорту, ОСДЮСШОР по спортивной борьбе; специалисты территориальных управлений Кировского, Заводского районов; жилых районов Лесная Поляна, Ягуновский, Пионер; сотрудники учреждений Прокопьевского и Новокузнецкого районов», — отмечается в сообщении.

Напомним, что по решению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева все средства, перечисленные кузбассовцами на специальный счет ко Дню шахтера, будут направлены на строительство детского корпуса областной клинической больницы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77578.html

В Кемеровской области продолжается сбор средств на подготовку к областному Дню шахтера-2016, столицей которого станет Кемерово.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: