Войти на сайт

Первый в Кузбассе «Ашан» откроется в новокузнецком торговом центре

Фото © ria-bashkiria.com

Крупный гипермаркет розничной сети «Ашан» придет на смену «Ленте», арендующей площади на базе ТРЦ «Планета» в Новокузнецке.

Об этом в среду сообщила пресс-служба ГК «РосЕвроДевелопмент».

Как поясняется в соглашении, «Лента» в ТРЦ «Планета» прекратит свою работу в конце февраля текущего года, а на его месте в апреле откроется «Ашан».

Отмечается, что смена якорного арендатора торгового центра осуществлена в рамках трехстороннего соглашения между компанией «Лента», АШАН Ритейл Россия и ГК «РосЕвроДевелопмент».

«Решение о смене якорного арендатора соответствует конъюнктуре рынка коммерческой недвижимости Кемеровской области и учитывает все интересы участвующих в соглашении компаний. В рамках долгосрочной стратегии развития приоритетными проектами сети «Лента» в регионе станут собственные гипермаркеты. Открытие в Новокузнецке нового магазина в данном формате запланировано на конец первого полугодия 2016 года», — говорится в сообщении.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78425.html

Крупный гипермаркет розничной сети «Ашан» придет на смену «Ленте», арендующей площади на базе ТРЦ «Планета» в Новокузнецке.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: