Войти на сайт

Конкурс «МедиаКраса-2016» собрал в Кузбассе 200 девушек со всей Сибири

Фото © Кузбасская медиагруппа

Двести девушек из Кузбасса и столиц соседних регионов — Томска, Новосибирска, Барнаула и Красноярска — приняли участие в кастингах на главный областной конкурс красоты «МедиаКраса-2016».

Как сообщает пресс-служба холдинга «Кузбасская медиагруппа» (КМГ), который проводит конкурс при поддержке областного департамента молодежной политики и спорта, кастинги прошли 11-12 декабря в Кемерове и в Новокузнецке.

Из рекордного числа претенденток жюри выберет только 30 девушек (20 — в основной состав и 10 – в запасной). То есть стать участницей конкурса и одноименного реалити-шоу сможет только каждая десятая.

Организаторы отмечают, что «МедиаКраса-2016» уникальна составом жюри. Девушек оценивали известные на всю Сибирь деятели индустрии красоты: режиссёр-постановщик конкурсов красоты Иван Ольков, шоумен Максим Торгунаков, хореограф Антонина Хоменко, стилист Ева Шафран. В Кемерове среди членов жюри была победительница конкурса «Краса России-2008» Жанна Власьевская.

«Они (жюри) оценивали не только внешний вид девушек, но и их умение грамотно себя подать, показать свою индивидуальность, раскрыть имеющийся творческий потенциал.

В ближайшее время определится состав участниц самого долгожданного реалити-проекта 2016 года. Все девушки, прошедшие кастинг, будут принимать участие в реалити-шоу, первая серия которого стартует 22 декабря», — говорится в сообщении КМГ.

Реалити-проект будет выходить еженедельно по вторникам и четвергам в 21.30. Всего в эфире телеканала «Мой город» покажут 28 серий. Концепция реалити-шоу разработана под эгидой года российского кино.

Кроме того, «Кузбасская медиагруппа» запустила сайт конкурса «МедиаКраса-2016», где можно будет смотреть новые серии шоу, а также историю прошлых конкурсов. На сайте будет проходить он-лайн голосование, розыгрыши для телезрителей и поклонников главного областного конкурса красоты.

Финальное шоу конкурса состоится 31 марта 2016 года в СРК «Арена». Главные призы – языковые курсы на Мальте, поездка в одну из жарких стран и автомобиль.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/76415.html

Двести девушек из Кузбасса и столиц соседних регионов — Томска, Новосибирска, Барнаула и Красноярска — приняли участие в кастингах на главный областной конкурс красоты «МедиаКраса-2016».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: