4°C, ясно
Войти на сайт

В Кемерове прошла ярмарка бизнес-идей

Фото © МедиаКузбасс

Мероприятие состоялось в формате интерактивной площадки знакомств и взаимодействия начинающих предпринимателей с представителями бизнеса. Ярмарка бизнес-идей организована областным департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Свыше 100 участников ярмарки представили свои бизнес-идеи предпринимателям, представителям инфраструктуры поддержки бизнеса, руководителям крупных предприятий региона.

Перед встречей с инвесторами участники ярмарки посетили мастер-класс кандидата филологических наук, доцента кафедры стилистики и риторики КемГУ, специалиста «Лаборатории эффективной речевой коммуникации» Станислава Оленева. Эксперт рассказал о способах презентации бизнес-идей экспертам или потенциальным инвесторам за ограниченное количество времени.

Во второй части мероприятия прошли «блиц-знакомства». За 2 минуты участники презентовали свою идею и обозначили проблемы на пути реализации. Эксперты дали оценку и вынесли рекомендации, участникам с интересными предложениям были предложены стажировка, партнерство или наставничество в бизнесе.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/102798.html

Мероприятие состоялось в формате интерактивной площадки знакомств и взаимодействия начинающих предпринимателей с представителями бизнеса

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: