Войти на сайт

В Кемерове ищут менеджеров по продажам, продавцов и торговых представителей

Фото © obj.altapress.ru

По сравнению с декабрем 2012 года, в январе число вакансий в Кемерово выросло на 19%. Самыми востребованными специалистами в начале года стали менеджеры по продажам, продавцы и торговые представители. К такому выводу пришла Служба исследований компании HeadHunter, анализируя запросы кемеровских работодателей. По сравнению с прошлым годом, «лидеры» рейтинга не изменились, но выросла доля запросов на поиск менеджеров по продажам: практически каждый третий запрос от работодателя – это поиск данных специалистов.

«В начале года заметно выросло число вакансий именно для менеджеров по продажам: у многих компаний трудовой год начинается с расширения отделов продаж или появления новых направлений, — комментирует результаты рейтинга Таращук Елана, руководитель пресс-службы компании HeadHunter по Сибири. – Благодаря такому движению в бизнесе, в январе заметно выросло число запросов на руководителей: в рейтинг топ-20 попали и директора, и руководители отделов продаж. Кроме этого, в Кемерово высок спрос на административный персонал, компании активно разыскивают секретарей, администраторов и офис-менеджеров».

http://www.avant-partner.ru/userfiles/image/news/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B9.png

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/44896.html

По сравнению с декабрем 2012 года, в январе число вакансий в Кемерово выросло на 19%.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: