Войти на сайт

Сегодня официально откроют Мариинский спиртовый комбинат

Фото © static.ngs.ru

Для представителей аналогичных предприятий Сибири и Дальнего Востока пройдут экскурсии по цехам и рабочие дегустации спирта. Специалисты намерены лично убедиться в достойном качестве продукции комбината, проверить её на цвет, запах, прозрачность и вкус.

А заодно и определиться: вести ли переговоры о заключении договоров поставок ректификованного этилового спирта. Напомним, лицензию на право осуществления его производства, хранения и поставки предприятие получило в начале февраля. Объемы спирта на предприятии растут с каждым днем. «Мы уже вышли на рубеж 12,5 тыс. декалитров в сутки, — говорит Наталья Порохова, директор ООО «Мариинский спиртовой комбинат», – и планируем выйти на прежнюю производственную мощность комбината — 13,5 тыс. декалитров в сутки». Технология производства остается прежней, зато переработка отходов спиртового производства пойдет по-новому. Уже запускается новое оборудование по утилизации барды и получению из неё сухой кормовой смеси и кормовых дрожжей для сельскохозяйственных животных и птицы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/45265.html

Для представителей аналогичных предприятий Сибири и Дальнего Востока пройдут экскурсии по цехам и рабочие дегустации спирта.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: