Войти на сайт

Расчет ОДН

Фото © vologda-portal.ru

Кузбассовцы поддерживают инициативу губернатора Кемеровской области Амана Тулеева о снижении платы для населения по общедомовым нуждам.

Напомним, в телеграмме, которая поступила недавно всем главам городов и районов, есть требование к коммунальщикам: навести порядок и свои издержки не перекладывали на жильцов. «Расчет ОДН идет непрозрачный и как будто специально запутанный. Считаю такой подход недопустимым», — подчеркнул А. Г. Тулеев. Теперь собственники жилья будут платить всего максимум 20 % от разницы показаний общедомовых и индивидуальных счётчиков. Принимаемые меры должны защитить жителей области от произвола поставщиков энергоресурсов и управленцев жилищно-коммунальной отрасли.

Аля Позднякова, старшая по дому: «Как старшая по дому, я многих спрашивала, общалась. Мы поддерживаем, и я тоже лично поддерживаю очень губернатора. Вот это будет правильно. Не так как у некоторых: платили по 5, а потом по 12 — это очень страшно. Особенно для пенсионеров. 20 % за год — это нормально, люди поддерживают эту инициативу».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/45430.html

Кузбассовцы поддерживают инициативу губернатора Кемеровской области Амана Тулеева о снижении платы для населения по общедомовым нуждам.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: