Войти на сайт

«Теплоэнерго» поздравляет ветеранов

Фото © tessib.ru

Руководство группы компаний «Теплоэнерго» поздравило своих ветеранов и участников других боевых действий с Днем Великой Победы. В группе компаний «Теплоэнерго» четыре ветерана Великой Отечественной Войны, девять тружеников тыла, 6 участников иных боевых действий (Чечня, Афганистан, Чернобыль). Еще работающих сотрудников генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Лариса Николаевна Рожкова лично поздравила в своем кабинете. Ветеранов и участников тыла чествовали на дому. В адрес каждого были направлены открытка и подарок.

70 сотрудников группы компаний «Теплоэнерго» приняли участие в параде, посвященном Дню Победы на площади у ДК «Шахтеров».

— Большая часть нашего трудового коллектива пришли на парад семьями, — сказала генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Лариса Николаевна Рожкова. — Для большинства — это хорошая семейная традиция. Многие работники приводят детей и приобщают их к празднику. Участие в параде — это лишь малая плата за героический подвиг солдат Второй Мировой, поэтому сотрудники нашей компании ежегодно посещают это памятное мероприятие.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/49422.html

Руководство группы компаний «Теплоэнерго» поздравило своих ветеранов и участников других боевых действий с Днем Великой Победы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: