Войти на сайт

Кемеровчан приглашают на тест-драйв Chevrolet

Фото © sibinpex.ru

Компания «Сибинпэкс» приглашает всех желающих принять участие в расширенном тест-драйве модельного ряда Chevrolet. Посетителей автосалона «Сибинпэкс» ждёт развлекательная программа для взрослых и детей, фуршет, «Турбо-цены» на модельный ряд Chevrolet, и акция «Турбо-тест-драйв».

«Каждому гостю при входе будет вручена серебряная карта VIP-клиента Chevrolet, — говорит менеджер автосалона Ольга Кокина. — Эта карта даёт клиенту определенные бонусы. Но самое главное, что в этот день есть возможность обменять серебряную карту на именную золотую при условии покупки любого автомобиля Chevrolet. Эта карта дает дополнительные привилегии».

Расширенный тест-драйв модельного ряда Chevrolet состоится 14 июля в автосалоне «Сибинпэкс» по адресу пр. Октябрьский 2-а. Начало в 12:00, продлится тест-драйв до 16:00.

ООО «Сибинпэкс» работает на автомобильном рынке Кемеровской области с 1996 г. и является официальным дилером корпорации General Motors. К 2007 году компания стала одним из самых крупных и динамично развивающихся автомобильных дилеров России, как в сфере продаж, так и в сфере обслуживания. В течение семи последних лет, ООО «Сибинпэкс» является лучшим региональным дилером General Motors в СНГ.

ООО «Сибинпэкс» — официальный авторизованный дилер брендов: «Opel», «Chevrolet», «Cadillac».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/50734.html

Компания «Сибинпэкс» приглашает всех желающих принять участие в расширенном тест-драйве модельного ряда Chevrolet.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: