Войти на сайт

Новосибирский ресторатор за ночь посетил десяток ресторанов в Кемерове

Фото © ksonline.ru

Крупный бизнесмен, владелец сети ресторанов в Новосибирске Денис Иванов на днях побывал в Кемерове, где «прозондировал почву» для нового бизнеса.

Как сообщил «МедиаКузбассу» осведомленный источник, Иванов побывал не только в ресторанах, но и в ночных клубах, в числе которых «Пудра», гриль-бар «42», «Волна», «Табуретка» и другие.

Стоит отметить, что управляющий гриль-баром «42» Иван Печерский ранее работал топ-менеджером у Иванова, и кемеровский бар стал одним из первых самостоятельных проектов Печерского.

Рестораны Дениса Иванова считаются одной из крупнейших ресторанных сетей Новосибирска, работающей на рынке с 2003 года. В нее входят Т.Б. К. Лонж, SALT, сеть пивных ресторанов BEERMAN, сеть «Чашка кофе», ресторан Sky Lounge в отеле Sky Port, Lobby Bar в Конгресс-Отеле «Новосибирск», ресторан «Летняя веранда», караоке-бар «Ухо&Медведь», обслуживание VIP-Залов в Аэропорту Толмачево, ресторан ПЭРИС в гостинице DoubleTree by Hilton, ресторан выездного обслуживания Catering Дениса Иванова, Dj-бар 11, винный магазин «Бутик 0,7».

Вероятно, считает источник, Денис Иванов решил зайти на ресторанный рынок столицы Кузбасса.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/55573.html

Крупный бизнесмен, владелец сети ресторанов в Новосибирске Денис Иванов на днях побывал в Кемерове, где «прозондировал почву» для нового бизнеса.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: