Войти на сайт

Кемеровский разрез задолжал в городской бюджет почти 13 млн рублей

Фото © gazeta.a42.ru

На днях в областном центре состоялось заседание штаба по финансовому мониторингу под председательством главы города Валерия Ермакова.

Пресс-служба администрации города сообщает, что на заседании штаба рассмотрено положение дел на четырех предприятиях города, имеющих задолженность по платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

В частности, речь шла о ООО «Разрез Степановский», долг которого составляет 12,8 млн рублей, а также ООО «Стройком» с задолженностью в 1,6 млн рублей. По данным пресс-службы, руководителю данных предприятий поручено погасить задолженность до 10 июня.

«Задолженность ООО «Кузбасская промышленная группа» составила 5,6 млн рублей, на ООО «Фирма «Профит» 900 тыс. рублей. От должников потребовали в кратчайшие сроки составить графики погашения задолженности и начать выплаты. При невыполнении этих требований, материалы будут переданы в правоохранительные органы», — говорится в сообщении.

В целом же в мае 2014 года в Кемерове сократилась задолженность по платежам в бюджет и внебюджетные фонды в размере 73,2 млн рублей, по заработной плате — 3,4 млн рублей.

По итогам работы штаба увеличен уровень заработной платы 101 работнику. Суммарное увеличение фонда оплаты труда составило 300 тыс. рублей, сообщает пресс-служба.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/59432.html

На днях в областном центре состоялось заседание штаба по финансовому мониторингу под председательством главы города Валерия Ермакова.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: