Войти на сайт

Молодёжная ярмарка вакансий пройдёт в Новокузнецке

Фото © kubnews.ru

Сегодня, 16 июня, в Центре занятости населения Новокузнецка пройдёт ярмарка вакансий для выпускников с участием 20 потенциальных работодателей.

Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

По данным властей, вакантные рабочие места представят «Гидромаш-НК», «Сибэлектро», «Кузнецкие ферросплавы», «Евразруда», управление Федеральной службы судебных приставов, «Служба по контракту», «Росгосстрах-жизнь», «РЭЙ-СВЯЗЬ», «Ростелеком», «Лента», «Эльдорадо» и другие.

«Они предложат молодым специалистам порядка 600 рабочих мест в сферах производства, торговли, услуг, IT-технологий, недвижимости, страховом бизнесе и других», — отмечают городские власти.

Для работодателей в этот день пройдёт семинар по вопросу подготовки востребованных рабочих и специалистов, их дальнейшего трудоустройства. Городские колледжи и техникумы проведут для них презентацию своих учебных заведений и специальностей, а также «молодой рабочей смены» из числа выпускников.

Специалисты центра занятости предоставят молодёжи полный банк вакансий, в котором сейчас около пяти тысяч свободных рабочих мест, а также пригласят на временную занятость тех, у кого есть среднее профессиональное образование.

Все выпускники смогут в индивидуальном порядке проконсультироваться по вопросам трудоустройства, в том числе в других регионах России, а также обучения и составления резюме.

Психологи-профконсультанты организуют для них специальный мастер-класс «Ступени карьеры».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/82439.html

Сегодня, 16 июня, в Центре занятости населения Новокузнецка пройдёт ярмарка вакансий для выпускников с участием 20 потенциальных работодателей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: