Войти на сайт

Кемеровчанам предлагают работу в Крыму и на Чукотке

Фото © yarnovosti.com

Центр занятости населения Кемерова предлагает жителям более 1,2 тыс. вакансий в республике Крым, Чукотском автономном округе и в Томской области с предоставлением жилья.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе городского ЦЗН, средние зарплаты по ним составляют от 15 тысяч рублей.

«Наши коллеги из республики Крым предлагают более тысячи вакансии на предприятиях санаторно-курортной, обслуживающей сферы деятельности. Средний уровень заработной платы, предлагаемый по этим вакансиям, составляет 15-25 тысяч рублей», — отметили в кемеровской службе занятости.

Департамент социальной политики Чукотки передал сведения почти о сотне свободных мест для трудоустройства по специальностям: слесарь, токарь, электрогазосварщик, врачи и медсёстры различного направления. Средняя зарплата – от 15 до 40 тысяч рублей.

Томская область примет на работу более 120 человек по специальностям: агроном, ветеринарный врач, врачи и медсёстры различного направления, учитель начальных классов, учитель химии, русского языка и литературы, физики. Средний уровень зарплаты здесь составляет 15-30 тысяч рублей.

Сведения об этих вакансиях в других регионах разместили на стенде в информационном зале Кемеровского центра занятости.

«Все услуги служба занятости оказывает бесплатно», — напомнили в ведомстве.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/83133.html

Центр занятости населения Кемерова предлагает жителям более 1,2 тыс. вакансий в республике Крым, Чукотском автономном округе и в Томской области с предоставлением жилья.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: