Войти на сайт

Знаменитые белорусские товары привезли на ярмарку в Междуреченск

Фото © МедиаКузбасс

Уникальная выставка-продажа товаров из Белоруссии начинает свою работу в Междуреченске, где можно будет приобрести разнообразные продовольственные и текстильные бренды.

Как рассказал «МедиаКузбассу» один из организаторов, выставка будет работать с первого по десятое августа с 9:00 до 19:00 у ДК «Распадский».

«Всего здесь будет около 30 палаток белорусских и российских производителей. В их числе есть и индивидуальные предприниматели, и известные предприятия, такие как „Милавица“ (MilaVitsa), Речицкий льняной комбинат, „Купалинка“, которая производит трикотаж для взрослых и детей. Купить белорусскую одежду хотят многие междуреченцы», — рассказал собеседник сайта.

Кроме того, на выставке будет представлено постельное бельё и широкий ассортимент продуктов: колбасы, мясные деликатесы, популярная белорусская тушёнка, сгущёнка и прочие консервы, а также молочная продукция, кондитерские изделия — халва, рахат-лукум, конфеты — и многое другое.

«Белорусы всегда представляют своё сало. У нас очень много его сортов, начиная от домашнего обыкновенного солёного, заканчивая копчёным салом, обалденное, очень вкусное. А еще у нас есть грудиночка с чесноком, с укропом и есть в паприке», — отмечает один из участников выставки-продажи.

Товары из Белоруссии ещё с советских времён славятся высоким качеством и производятся согласно всем ГОСТам. Мясная продукция многочисленных белорусских колхозов, к примеру, принципиально не содержит никаких добавок.

«При этом покупателей ждёт приятный сюрприз в виде очень демократичной цены на продукцию», — отмечают организаторы.

Первая такая выставка-продажа недавно работала в Кемерово. По словам участников и посетителей, всё прошло замечательно. «Кемеровчан больше всего интересовали продукты питания, в частности кондитерские изделия, а также постельные принадлежности — очень качественное бельё», — отметил собеседник «МедиаКузбасса».

По его словам, представители областных властей поблагодарили каждого участника ярмарки и попросили приехать ещё. А в ближайшие дни познакомиться с огромным ассортиментом и приобрести товары на любой вкус из братской Белоруссии могут жители Междуреченска.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/83639.html

Уникальная выставка-продажа товаров из Белоруссии начинает свою работу в Междуреченске, где можно будет приобрести разнообразные продовольственные и текстильные бренды.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: