Войти на сайт

Ярмарка вакансий в системе школьного питания проходит в Кемерове

Фото © sibdepo.ru

Сегодня, 4 августа, в Центре занятости населения города Кемерово работает мини-ярмарка вакансий, в которой примет участие муниципальное автономное учреждение «Школьное питание».

Как сообщили «МедиаКузбассу» в городском ЦЗН, кадровая служба организации предлагает посетителям мероприятия более 50 вакантных мест по разным специальностям и профессиям.

Кемеровскому МАУ «Школьное питание» требуются дозировщики пищевой продукции, кухонные рабочие, мойщики посуды, повара, официанты.

«Претенденты получат возможность из «первых рук» получить информацию об условиях и специфике работы, оплате труда, социальных гарантиях и требованиях к работникам», — уточнили в службе занятости.

По данным ведомства, средняя зарплата по предлагаемым вакансиям составляет от восьми до одиннадцати тысяч рублей.

Принять участие в ярмарке может любой житель областного центра и Кемеровского муниципального района. Все услуги службы занятости бесплатны.

Муниципальное автономное учреждение «Школьное питание» появилось в 2008 году по решению городского комитета по управлению муниципальным имуществом.

Предприятие ежедневно организует питание для более 52 тыс. учеников в 71 общеобразовательном учреждении Кемерова, шесть из которых имеют филиалы.

Сейчас в этой сфере трудится более 600 человек. «Все они высокопрофессиональные работники, со специальным образованием и опытом работы в организации питания детей», — отметили в ЦЗН.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/83717.html

Сегодня, 4 августа, в Центре занятости населения города Кемерово работает мини-ярмарка вакансий, в которой примет участие муниципальное автономное учреждение «Школьное питание».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: