Войти на сайт

Вакансии со всей России представят на первой всекузбасской ярмарке

Фото © 1tulatv.ru

Масштабная ярмарка вакансий впервые пройдет сегодня, 8 сентября, одновременно во всех городских и районных центрах занятости по поручению губернатора Амана Тулеева.

Мероприятие приурочено к празднованию 25-летия службы занятости, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Посетили ярмарок ознакомятся с 23 тысячами свободных мест от работодателей и 57,5 тыс. вакансий для работы вахтовым методом. Еще более 10 тысяч рабочих мест предложат представители предприятий разных сфер деятельности, непосредственно участвующие в мероприятии.

«В десяти центрах занятости состоятся скайп-собеседования соискателей с работодателями других регионов: в Березовском, Кемерове, Киселевске, Междуреченске, Новокузнецке, Осинниках, Ижморском, Промышленновском, Тисульском, Чебулинском районах», — отметили в обладминистрации.

Во всех центрах занятости презентуют общероссийскую информационно-аналитическую систему «Работа в России», пройдут консультации по вопросам оказания госуслуг в электронном виде.

Кроме того, в разных городах и районах специалисты службы занятости организуют ряд специализированных мероприятий.

Например, в кемеровском центре запланирована презентация рабочих мест для людей с ограниченным возможностями здоровья (в помещении музея на цокольном этаже).

В Новокузнецке соискателям представят большой блок свободных рабочих мест в учреждениях сферы образования, в том числе в школах и детсадах, домах творчества и спортивных центрах, колледжах и техникумах.

Мобильные бригады новокузнецкого, топкинского и беловского центров занятости будут работать на выезде и проведут ярмарки вакансий для жителей в поселках Краснобродский, Инской, Сосновка, Куртуково, Елань, Шишино и Центральный.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/84634.html

Масштабная ярмарка вакансий впервые пройдет сегодня, 8 сентября, одновременно во всех городских и районных центрах занятости по поручению губернатора Амана Тулеева.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: